| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Вес | 9.6кг |
| Глубина | 41.4см |
| Ширина | 89.6см |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Высота | 75см |
| Конструкция | наклонная |
| Мощность | 3Вт |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Пульт ДУ | нет |
| Ионизация | нет |
| Монтаж | настенный |
| Стиль | современный |
| Тип освещения | светодиодное |
| Диаметр воздуховода | 120 мм, 150 мм |
| Жироулавливающий фильтр | 1(алюминиевый) |
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Количество ламп | 2 |
| Количество моторов | 1 |
| Максимальная производительность мотора | 700куб. м/ч |
| Мощность мотора | 210Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Интенсивный режим | есть |
| Количество скоростей | 2(1) |
| Управление с варочной поверхности | нет |
| Часы | нет |
| Датчик температуры | нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Энергоэффективность | A |
| Годовой расход электроэнергии | 48.4кВтч/год |
| Уровень шума в интенсивном режиме | 71дБА |
конструкция наклонная, монтаж настенный, ширина 89.6 см, управление сенсорное, производительность мотора 700 м³/ч, цвет черный
















