| Характеристики | |
| Управление | механическое, слайдерное |
| Цвет | антрацит |
| Глубина | 30см |
| Ширина | 53.4см |
| Высота | 20.8см |
| Конструкция | скрытая |
| Мощность | 6Вт |
| Материал корпуса | сталь |
| Монтаж | настенный, для встраивания |
| Стиль | классический |
| Тип освещения | светодиодное |
| Жироулавливающий фильтр | есть |
| Количество ламп | 2 |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 121Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальный уровень шума | 62дБА |
| Энергоэффективность | D |
| Минимальный уровень шума | 46дБА |
| Максимальная производительность отвода | 302куб. м/ч |
| Годовой расход электроэнергии | 67.7кВтч/год |
| Эффективность металлического фильтра | D |
| Эффективность освещения | D |
| Эффективность циркуляции | E |
конструкция скрытая, монтаж настенный/для встраивания, ширина 53.4 см, управление механическое/слайдерное, производительность вытяжки 302 м³/ч, цвет антрацит



















