| Характеристики | |
| Управление | механическое, слайдерное |
| Цвет | нержавеющая сталь, серебристый |
| Вес | 6.8кг |
| Глубина | 28см(43 см) |
| Ширина | 59.8см |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Высота | 17.5см |
| Конструкция | телескопическая |
| Мощность | 8Вт |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Пульт ДУ | нет |
| Ионизация | нет |
| Монтаж | для встраивания |
| Стиль | классический |
| Тип освещения | светодиодное |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Жироулавливающий фильтр | 1(алюминиевый) |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Количество ламп | 2 |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 125Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Индикация | нет |
| Интенсивный режим | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Таймер автоотключения | нет |
| Управление с варочной поверхности | нет |
| Часы | нет |
| Датчик температуры | нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Максимальный уровень шума | 62дБА |
| Энергоэффективность | E |
| Минимальный уровень шума | 48дБА |
| Страна производства | Турция |
| Максимальная производительность отвода | 300куб. м/ч |
| Годовой расход электроэнергии | 116.4кВтч/год |
конструкция телескопическая, монтаж для встраивания, ширина 59.8 см, управление механическое/слайдерное, производительность вытяжки 300 м³/ч, цвет нержавеющая сталь/серебристый
















