| Характеристики | |
| Вес | 10.26кг |
| Глубина | 365мм |
| Ширина | 415мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | белый |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | 802.11n, 802.11g, 802.11b |
| Комплектация | кабель питания, тонер-картридж, документация, гарантийный талон |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Высота | 310мм |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Технология печати | лазерный |
| Объем оперативной памяти | 128Мб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Наличие экрана | есть |
| Копир | есть |
| Печать | черно-белый |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 30стр/мин |
| Факс | нет |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | есть |
| Поддержка Epson Connect | нет |
| Поддержка HP ePrint | нет |
| Двустороннее копирование | нет |
| Максимальное число копий | 99 |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 30стр/мин |
| Вместимость входных лотков | 250листов |
| Вместимость выходных лотков | 120листов |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Уровень шума при работе | 52дБ(А) |
| Частота процессора | 525 МГц |
| Двустороннее сканирование | нет |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Устройство автоматической подачи | нет |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | TL-420HTL-420HPTL-420XTL-420XPDL-420DL-420P |
| Встроенный накопитель | нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 7.8с |
| Максимальная месячная нагрузка | 60 000стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 750 — 3 500стр/мес |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 30 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN, Wi-Fi


















