| Характеристики | |
| Вес | 7.5кг |
| Глубина | 305мм |
| Ширина | 417мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | серый |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | - кабель USB;- стартовый картридж;- кабель питания;- документация; |
| Высота | 244мм |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Технология печати | лазерный |
| Объем оперативной памяти | 128Мб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Наличие экрана | есть |
| Копир | есть |
| Печать | черно-белый |
| Печать с мобильных устройств | нет |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 22стр/мин |
| Факс | нет |
| Ethernet | нет |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Поддержка Epson Connect | нет |
| Поддержка HP ePrint | нет |
| Двустороннее копирование | нет |
| Максимальное число копий | 99 |
| Разрешение копирования (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 22стр/мин |
| Вместимость входных лотков | 150листов |
| Вместимость выходных лотков | 100листов |
| USB-flash | нет |
| Жесткий диск | нет |
| Время выхода первой страницы | 7.8с |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Уровень шума при работе | 54дБ(А) |
| Частота процессора | 600 МГц |
| Двустороннее сканирование | нет |
| Сканирование с отправкой в Интернет | нет |
| Скорость сканирования в ч/б | 22стр/мин |
| Устройство автоматической подачи | нет |
| Автоматическая двусторонняя печать | нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | PC-211EV |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 20 000стр/мес |
| Не требует замены картриджей (СНПЧ) | нет |
| Ресурс стартового картриджа | 1 600стр |
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 22 стр/мин, разрешение 1200 dpi
















