| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Вес | 2.4кг |
| Глубина | 28.5см |
| Ширина | 27см |
| Тип | капельная кофеварка |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 41см |
| Мощность | 1200Вт |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | пластик |
| Удаленное управление | нет |
| Регулировка температуры | нет |
| Индикация | нет |
| Отложенный старт | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Применение | бытовое |
| Длина шнура | 0.8м |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для воды | 1.4л |
| Емкость для молока | нет |
| Капучинатор | нет |
| Регулировка крепости напитка | нет |
| Регулировка объема порции | нет |
| Подсветка чашек | нет |
| Площадка для подогрева чашек | нет |
| Подача горячей воды | нет |
| Регулировка высоты чашек | нет |
| Противокапельная система | есть |
| Возможность подогрева кофейника | есть |
| Количество порций | 10 |
| Кофейник | стеклянный |
| Фильтр для кофе в комплекте | есть |
капельная кофеварка, 1200 Вт, корпус пластик, используемый кофе: молотый, цвет черный
















