| Характеристики | |
| Вес | 1кг |
| Глубина | 18.5см |
| Ширина | 12.2см |
| Тип | гейзерная кофеварка |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Высота | 23.5см |
| Мощность | 450Вт |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Регулировка температуры | нет |
| Отложенный старт | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для молока | нет |
| Капучинатор | нет |
| Регулировка крепости напитка | нет |
| Регулировка объема порции | нет |
| Регулировка степени помола | нет |
| Автоматическая чистка от накипи | нет |
| Площадка для подогрева чашек | нет |
| Подача горячей воды | нет |
| Регулировка высоты чашек | нет |
| Противокапельная система | нет |
| Количество порций | 6 |
гейзерная кофеварка, 450 Вт, корпус металл/пластик, используемый кофе: молотый, цвет нержавеющая сталь


















