| Характеристики | |
| Вес | 1.5кг |
| Глубина | 14см |
| Ширина | 14см |
| Тип | гейзерная кофеварка |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Высота | 21см |
| Мощность | 365Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Регулировка температуры | нет |
| Исполнение | свободностоящее |
| Отложенный старт | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для воды | 0.35л |
| Емкость для молока | нет |
| Отсек для кофе | 35г |
| Капучинатор | нет |
| Регулировка крепости напитка | нет |
| Регулировка объема порции | нет |
| Регулировка степени помола | нет |
| Автоматическая чистка от накипи | нет |
| Площадка для подогрева чашек | нет |
| Подача горячей воды | нет |
| Регулировка высоты чашек | нет |
| Противокапельная система | нет |
гейзерная кофеварка, 365 Вт, корпус металл, используемый кофе: молотый, цвет нержавеющая сталь



















