| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Ширина | 48мм |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Длина | 144.5мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Емкость аккумулятора | 1 010мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Комплект поставки | Трубка 1 шт. Аккумуляторная батарея 1 шт. Зарядная подставка 1 шт. Адаптер питания: выход DC 5 В, 0.6 А 1 шт. Зажим для крепления на поясе 1 шт. Руководство пользователя 1 шт. Гарантийный талон 1 шт. |
| Голосовое управление | нет |
| Толщина | 21мм |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Встроенная камера | нет |
| Размер экрана | 1.8 |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Будильник | есть |
| Подсветка экрана | есть |
| Тип экрана | TFT |
| Подключение | Ethernet (IP-телефон) |
| Возможность монтажа на стену | есть |
| Автодозвон | есть |
| Конференц-связь | есть |
| CallerID | есть |
| Комплект | база трубка |
| Подключение смартфона | нет |
| Тип базы | подставка |
| Wi-Fi ретранслятор | нет |
| Разъем для подключения к PC | нет |
| Разъём для гарнитуры | джек 3.5 мм |
| Количество трубок на одной базе | 10 |
| Набор номера на базе | нет |
| SMS | нет |
| Голосовой набор | нет |
| Громкая связь | есть |
| Интерком (связь база-трубка) | есть |
| Радионяня (прослушивание) | нет |
| Связь между трубками | есть |
| Группы абонентов | есть |
| Календарь | есть |
| Номера в памяти телефона | 100 |
| Присвоение мелодий записям в тел. книге | есть |
| Количество стандартных мелодий | 9 |
| Пейджинг (поиск трубки) | есть |
| Покрытие в помещении | 50м. |
| Покрытие вне помещения | 300м. |
| Расширенная телефонная книга | есть |
| Функция резервного питания | нет |
| "Ночной" режим | есть |
| Время ожидания | 2недели, 2суток, 16часов |
| Время разговора | 1сутки, 11часов |
база + трубка, CallerID, экран TFT, клавиатура c подсветкой, цвет серый
















