| Характеристики | |
| Цвет | серебристый, черный |
| Вес | 161г (трубка) |
| Ширина | 52.5мм |
| Разрешение экрана | 240 x 320 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Сенсорный экран | нет |
| Длина | 168.5мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Емкость аккумулятора | 1 500мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Комплект поставки | Трубка, универсальный блок питания, зарядная подставка, зажим для крепления к поясному ремню, Li-ion аккумулятор, краткое руководство |
| Голосовое управление | нет |
| Толщина | 21.8мм |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Встроенная камера | есть |
| Размер экрана | 2.4 |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Подсветка экрана | есть |
| Тип экрана | TFT |
| Подключение | Ethernet (IP-телефон) |
| Возможность монтажа на стену | есть |
| Конференц-связь | (3-сторонняя) |
| CallerID | есть |
| Комплект | база трубка |
| Подключение смартфона | Android, iOS |
| Тип базы | подставка |
| Wi-Fi ретранслятор | нет |
| Разъём для гарнитуры | джек 3.5 мм |
| Количество трубок на одной базе | 1 |
| Набор номера на базе | нет |
| Громкая связь | есть |
| Интерком (связь база-трубка) | нет |
| Радионяня (прослушивание) | нет |
| Связь между трубками | нет |
| Группы абонентов | нет |
| Календарь | нет |
| Номера в памяти телефона | 1 000 |
| Присвоение мелодий записям в тел. книге | есть |
| Вибровызов | есть |
| Пейджинг (поиск трубки) | нет |
| Светодиодный индикатор | есть |
| Покрытие в помещении | 50м. |
| Покрытие вне помещения | 300м. |
| Расширенная телефонная книга | есть |
| Функция резервного питания | нет |
| "Ночной" режим | нет |
| Время ожидания | 6суток, 6часов |
| Время разговора | 7часов 30минут |
база + трубка, CallerID, подключение смартфона, экран TFT, клавиатура c подсветкой, Wi-Fi, цвет серебристый/черный




















