| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 140г |
| Ширина | 64.98мм |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Длина | 140.31мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Толщина | 105мм |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Встроенная камера | нет |
| Подключение | Ethernet (IP-телефон) |
| Возможность монтажа на стену | нет |
| Конференц-связь | есть |
| CallerID | есть |
| Комплект | базовая станция |
| Подключение смартфона | нет |
| Wi-Fi ретранслятор | нет |
| Разъем для подключения к PC | LAN |
| Разъём для гарнитуры | нет |
| Набор номера на базе | нет |
| Вибровызов | нет |
| Пейджинг (поиск трубки) | есть |
| Светодиодный индикатор | есть |
базовая станция, CallerID, цвет черный


















