| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 189мм |
| Ширина | 185мм |
| Комплектация | - IP-телефон Yealink SIP-T30P - 1 шт. - Сетевой кабель Ethernet 1,5 м - 1 шт.- Телефонная трубка - 1 шт.- Шнур для подключения трубки RJ9 - 1 шт.- Подставка - 1 шт.- Краткое руководство - 1 шт. |
| Высота | 162мм |
| Питание | сеть 220В, PoE |
| Регулировка громкости | есть |
| Подключение | Ethernet (IP-телефон) |
| Возможность монтажа на стену | есть |
| ЖК-экран | есть |
| Журнал входящих вызовов | есть |
| Журнал исходящих вызовов | есть |
| Многоканальный телефон | нет |
| Набор на трубке | нет |
| Определитель номера | Caller ID |
| Подключение гарнитуры | есть |
| Подсветка кнопок | нет |
| Телефонная книга | 1 000номеров |
| Автодозвон | есть |
| Блокировка набора | есть |
| Дуплексный спикерфон | есть |
| Запись разговора | нет |
| Индикатор вызова | есть |
| Конференц-связь | есть |
| Ожидание вызова | есть |
| Отключение микрофона (Mute) | есть |
| Переадресация вызова | есть |
| Повторный набор | есть |
| Удержание вызова | есть |
| Ускоренный набор | есть |
| Цифровой автоответчик | нет |
| Калькулятор | нет |
Caller ID, громкая связь, ЖК-экран, телефонная книга


















