| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 9.05кг |
| Глубина | 201.1мм |
| Ширина | 169мм |
| Высота | 177.4мм (настольная подставка 45) |
| Питание | сеть 220В |
| Регулировка громкости | есть |
| Подключение | Ethernet (IP-телефон) |
| Возможность монтажа на стену | (нужны дополнительные настенные подвесные детали) |
| ЖК-экран | (2.3, 128x48) |
| Журнал входящих вызовов | есть |
| Журнал исходящих вызовов | есть |
| Многоканальный телефон | 2линий |
| Набор на трубке | нет |
| Определитель номера | есть |
| Подключение гарнитуры | есть |
| Подсветка кнопок | нет |
| Телефонная книга | 1 000номеров |
| Дуплексный спикерфон | есть |
| Запись разговора | (через сервер) |
| Индикатор вызова | есть |
| Конференц-связь | есть |
| Однокнопочный набор | есть |
| Ожидание вызова | есть |
| Отключение микрофона (Mute) | есть |
| Переадресация вызова | есть |
| Повторный набор | есть |
| Удержание вызова | есть |
| Ускоренный набор | есть |
| Цифровой автоответчик | есть |
| Будильник и календарь | есть |
| Калькулятор | нет |
многоканальный, автоответчик, громкая связь, ЖК-экран, телефонная книга
















