| Характеристики | |
| Вес | 306г |
| Ширина | 122мм |
| Цвет корпуса | фиолетовый |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Сенсорный экран | нет |
| Длина | 104мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип аккумулятора | 2xAA |
| HDMI-выход | нет |
| NFC | нет |
| USB | нет |
| Толщина | 66.6мм |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Поддержка карт памяти | нет |
| GPS | нет |
| Встроенная вспышка | (эффективный диапазон работы вспышки 0,32,2 м) |
| Тип камеры | камера для мгновенной печати |
| Композитный видеовыход | нет |
| Светосила объектива (F-число) | 60 |
| Фокусное расстояние | 60мм |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| Запись звука | нет |
| Поворотный экран | нет |
| 3G/4G | нет |
| Поддержка дистанционного управления | нет |
| Оптическая стабилизация объектива | нет |
| Ручная фокусировка | нет |
| Зарядка по USB | нет |
| Крепление внешней вспышки | нет |
| Встроенный проектор | нет |
| Встроенный фотопринтер | есть |
| Оптическая стабилизация фотоаппарата | нет |
| Возможность смены объектива | нет |
| Подключение внешнего микрофона | нет |
| Стереомикрофон | нет |
| Запись в формате RAW | нет |
| Съёмка в 3D | нет |
| Видоискатель | оптический |
| Дополнительный экран | нет |
| Максимальная выдержка | 0.5c |
| Минимальная выдержка | 1/250 с |
| Приоритет выдержки | нет |
| Приоритет диафрагмы | нет |
| Ручная выдержка / диафрагма | нет |
| Ведущее число вспышки | 2.7м |
| Конструкция (элементов и групп) | 2/2 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 0.3м |
камера для мгновенной печати F60 60 мм







