| Характеристики | |
| Вес | 485г (с батареей и картой памяти) |
| Ширина | 132.5мм |
| Цвет корпуса | черный |
| Bluetooth | 4.1 |
| Wi-Fi | 802.11 n |
| Комплектация | Аккумулятор LP-E17Зарядное устройство LC-E17EКабель питанияРемень |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Сенсорный экран | есть |
| Длина | 85мм |
| Материал корпуса | металл |
| Емкость аккумулятора | 1 040мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion (LP-E17) |
| HDMI-выход | есть |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Толщина | 70мм |
| Пыле- и влагозащита | есть |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (25 кадров/с) |
| Поддержка карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| GPS | данные смартфона |
| Встроенная вспышка | нет |
| Размер экрана | 3 |
| Тип экрана | TFT |
| Ethernet | нет |
| Количество точек матрицы | 26.2Мп |
| Тип камеры | беззеркальная камера |
| Физический размер матрицы | Full frame |
| Композитный видеовыход | нет |
| Максимальное количество кадров в секунду | 120кадров/с |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| Комплект | без объектива (body) |
| Запись звука | есть |
| Поворотный экран | есть |
| 3G/4G | нет |
| Поддержка дистанционного управления | E3-type terminal |
| Баланс белого | 6 режимов; ручная настройка |
| Сюжетные программы | есть |
| Запись видео | есть |
| Режимы съемки HD-видео | 3840 x 2160 (25 к/с), 3840 x 2160 (24 к/с), 1920 x 1080 (60 к/с), 1920 x 1080 (50 к/с), 1920 x 1080 (30 к/с), 1920 x 1080 (25 к/с), 1280 x 720 (60 к/с), 1280 x 720 (50 к/с), 1280 x 720 (30 к/с), 1280 x 720 (25 к/с) |
| Зарядка по USB | есть |
| Ресурс аккумулятора | 250снимков |
| Выдержка синхронизации | 1/180 с |
| Крепление внешней вспышки | есть |
| Встроенный проектор | нет |
| Встроенный фотопринтер | нет |
| Оптическая стабилизация фотоаппарата | нет |
| Максимальная чувствительность (ISO) | 40 000 |
| Минимальная чувствительность (ISO) | 100 |
| Расширенная светочувствительность (ISO) | 100 — 102 400 |
| Возможность смены объектива | Canon RF, EF, EF-S |
| Количество точек захвата автофокуса | 4 779 |
| Максимальное разрешение снимка | 6240x4160 |
| Подключение внешнего микрофона | есть |
| Стереомикрофон | есть |
| Запись в формате RAW | есть |
| Объём буфера | 50кадров (RAW) |
| Скорость съёмки | 5кадров/с |
| Съёмка в 3D | нет |
| Видоискатель | электронный |
| Дополнительный экран | нет |
| Количество пикселей экрана | 1 040 000пикс. |
| Коррекция экспозиции | -3EV; 3EV с шагом в 1/3EV, 1/2EV |
| Максимальная выдержка | 30c |
| Минимальная выдержка | 1/4000 c |
| Приоритет выдержки | есть |
| Приоритет диафрагмы | есть |
| Ручная выдержка / диафрагма | есть |
беззеркальная камера, матрица Full frame 26.2 Мп, без объектива (body), Wi-Fi











