| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | радиосистема |
| Выход на наушники | есть |
| Метки | беспроводной, для смартфона, микрофонная система |
| Назначение | для интервью и репортажей |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | нет |
| Индикация | светодиодная, на дисплее |
| Емкость аккумулятора | 400мАч |
| Комплект поставки | - 1 передатчик - приемник - 1 петличный микрофон- съемная ветрозащита- аудиокабель 3.5 мм TRS-TRRS - аудиокабель 3,5 мм TRS-TRS- зарядный кабель USB Type-C - USB Type-C - переходник USB Type-С - USB Type-A - зарядный кейс- документация |
| Чувствительность | -35 дБ |
| Исполнение | петличный, портативный |
| Подставка | нет |
| Частотный диапазон | 50 — 20 000Гц |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Антивибрационный держатель | нет |
| Вид | электретный (малый конденсатор) |
| Внешняя ветрозащита | мех |
| Поп-фильтр | нет |
| Разъем(-ы) подключения | USB Type-A, USB Type-C, 3.5 мм |
| Изменяемая направленность | нет |
| Макс. уровень звукового давления (SPL) | 120дБ |
| Направленность | круговая |
| Встроенные цифровые эффекты | нет |
| Дополнительные элементы управления | активация автоматической системы шумоподавления (ASC), переключатель моно/стерео |
| Приглушение микрофона (mute) | есть |
| Регулировка громкости наушников | нет |
| Регулировка усиления (аттенюатор) | нет |
| Регулировка чувствительности | есть |
| Резьбовое крепление | нет |
| Физическое выключение микрофона | есть |
| Состав комплекта | портативный приемник, портативный передатчик со встроенным микрофоном, петличный микрофон |
| Радиус действия | 200м |
| Макс. время работы | 8ч |
| Емкость зарядного кейса | 3400мАч |
| Перечень рабочих радиочастот | 2.4 ГГц |
| Питание передатчика | встроенный аккумулятор |
| Питание приемника | встроенный аккумулятор |
| Количество радиоканалов | 2 |
| Разъем(-ы) на передатчике | 3.5 мм |
| Разъем(-ы) на приемнике | 3.5 мм |
электретный (малый конденсатор), петличный/портативный, для интервью и репортажей, круговая направленность, 50-20000 Гц, разъем подключения USB Type-A/USB Type-C/3.5 мм, радиус действия 200 м, время работы до 8 ч


![Комплект проводных микрофонов Logitech Group Expansion Microphones [989-000171] Комплект проводных микрофонов Logitech Group Expansion Microphones [989-000171]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1318451-250x250.jpg)













