| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 210г |
| Ширина | 48мм |
| Тип | радиосистема |
| Выход на наушники | нет |
| Метки | беспроводной, вокальный, микрофонная система |
| Назначение | для караоке |
| Длина | 215мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | нет |
| Индикация | светодиодная |
| Емкость аккумулятора | 180мАч |
| Комплект поставки | - 2 радиомикрофона- портативный приемник 6.3 мм- кабель для зарядки - 2 маркировочных кольца - документация |
| Чувствительность | -60 дБ |
| Исполнение | ручной |
| Подставка | нет |
| Частотный диапазон | 100 — 12 000Гц |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Антивибрационный держатель | нет |
| Вид | динамический |
| Внешняя ветрозащита | нет |
| Поп-фильтр | нет |
| Разъем(-ы) подключения | 6.3 мм |
| Питание микрофона | встроенный аккумулятор |
| Изменяемая направленность | нет |
| Направленность | кардиоидная |
| Встроенные цифровые эффекты | нет |
| Приглушение микрофона (mute) | нет |
| Регулировка громкости наушников | нет |
| Регулировка усиления (аттенюатор) | нет |
| Регулировка чувствительности | нет |
| Резьбовое крепление | нет |
| Физическое выключение микрофона | есть |
| Диаметр диафрагмы | 25 мм |
| Состав комплекта | два радиомикрофона, портативный приемник |
| Радиус действия | 25м |
| Макс. время работы | 12ч |
| Перечень рабочих радиочастот | 2.4 ГГц |
| Питание приемника | встроенный аккумулятор |
динамический, ручной, для караоке, кардиоидная направленность, 100-12000 Гц, разъем подключения 6.3 мм, радиус действия 25 м, время работы до 12 ч


![Комплект проводных микрофонов Logitech Group Expansion Microphones [989-000171] Комплект проводных микрофонов Logitech Group Expansion Microphones [989-000171]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1318451-250x250.jpg)













