| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 270г |
| Ширина | 45.5мм |
| Тип | радиосистема |
| Выход на наушники | нет |
| Метки | беспроводной, вокальный, для караоке, микрофонная система |
| Назначение | для караоке |
| Длина | 224мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | нет |
| Индикация | светодиодная |
| Емкость аккумулятора | 600мАч (для микрофона) |
| Комплект поставки | - два радиомикрофона- портативный приемник- кабель для зарядки - документация |
| Исполнение | ручной |
| Подставка | нет |
| Частотный диапазон | 50 — 15 000Гц |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Антивибрационный держатель | нет |
| Вид | динамический |
| Внешняя ветрозащита | нет |
| Поп-фильтр | нет |
| Разъем(-ы) подключения | 6.3 мм |
| Питание микрофона | встроенный аккумулятор |
| Изменяемая направленность | нет |
| Макс. уровень звукового давления (SPL) | 94дБ |
| Направленность | кардиоидная |
| Соотношение сигнал/шум | 59дБ |
| Встроенные цифровые эффекты | нет |
| Приглушение микрофона (mute) | нет |
| Регулировка громкости наушников | нет |
| Регулировка усиления (аттенюатор) | нет |
| Регулировка чувствительности | нет |
| Резьбовое крепление | нет |
| Физическое выключение микрофона | есть |
| Состав комплекта | два радиомикрофона, портативный приемник |
| Радиус действия | 30м |
| Макс. время работы | 20ч (для микрофона) |
| Перечень рабочих радиочастот | 2.4 ГГц |
| Питание приемника | встроенный аккумулятор |
| Количество радиоканалов | 2 |
| Коэф. гармонических искажений (КНИ) | 1% |
динамический, ручной, для караоке, кардиоидная направленность, 50-15000 Гц, разъем подключения 6.3 мм, радиус действия 30 м, время работы до 20 ч






![Комплект проводных микрофонов Logitech Group Expansion Microphones [989-000171] Комплект проводных микрофонов Logitech Group Expansion Microphones [989-000171]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1318451-250x250.jpg)













