| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | радиосистема |
| Выход на наушники | есть |
| Метки | беспроводной, для смартфона, микрофонная система |
| Назначение | для интервью и репортажей, для смартфонов |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | нет |
| Индикация | светодиодная, на дисплее |
| Емкость аккумулятора | 220мАч |
| Комплект поставки | - 2 передатчика- 2 петличных микрофона - приемник - зарядный кейс - адаптер USB Type-С - кабель USB Type-С - USB Type-С- 2 съемных ветрозащиты- 2 магнита- 2 съемных ветрозащиты для петличных микрофонов- кабель 3.5 мм TRS - 3.5 мм TRS - чехол - документация |
| Чувствительность | -32 дБ |
| Исполнение | петличный, портативный |
| Подставка | нет |
| Частотный диапазон | 20 — 20 000Гц |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Антивибрационный держатель | нет |
| Вид | электретный (малый конденсатор) |
| Внешняя ветрозащита | поролон, мех |
| Поп-фильтр | нет |
| Разъем(-ы) подключения | USB Type-C, 3.5 мм |
| Изменяемая направленность | нет |
| Макс. уровень звукового давления (SPL) | 115дБ |
| Направленность | круговая |
| Соотношение сигнал/шум | 90дБ |
| Встроенные цифровые эффекты | нет |
| Дополнительные элементы управления | активация записи, активация системы шумоподавления, срез низких частот, переключатель моно/стерео |
| Приглушение микрофона (mute) | есть |
| Регулировка громкости наушников | нет |
| Регулировка усиления (аттенюатор) | нет |
| Регулировка чувствительности | есть |
| Резьбовое крепление | нет |
| Физическое выключение микрофона | есть |
| Диаметр диафрагмы | 6 мм |
| Разрядность и частота дискретизации | 32 бит/48 кГц |
| Состав комплекта | портативный приемник, два портативных передатчика со встроенным микрофоном, два петличных микрофона |
| Радиус действия | 300м |
| Макс. время работы | 9ч |
| Емкость зарядного кейса | 2900мАч |
| Перечень рабочих радиочастот | 2.4 ГГц |
| Питание передатчика | встроенный аккумулятор |
| Питание приемника | USB Type-C |
| Коэф. гармонических искажений (КНИ) | 0.1% |
| Разъем(-ы) на передатчике | 3.5 мм |
| Разъем(-ы) на приемнике | 3.5 мм |
электретный (малый конденсатор), петличный/портативный, для интервью и репортажей/для смартфонов, круговая направленность, 20-20000 Гц, разъем подключения USB Type-C/3.5 мм, радиус действия 300 м, время работы до 9 ч


![Комплект проводных микрофонов Logitech Group Expansion Microphones [989-000171] Комплект проводных микрофонов Logitech Group Expansion Microphones [989-000171]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1318451-250x250.jpg)













