| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 220г |
| Тип | конденсаторный |
| Комплектация | кабель(-и) |
| Длина | 169мм |
| Диаметр | 51мм |
| Беспроводной интерфейс | нет |
| Нижняя граница частотного диапазона | 40Гц |
| Чувствительность | 54дБ/мВт |
| Верхняя граница частотного диапазона | 15 000Гц |
| Подключение | 6.3 мм |
| Вид | ручной |
| Изменяемая направленность | нет |
| Макс. уровень звукового давления (SPL) | 100дБ |
| Направленность | кардиоидная |
| Импеданс | 500Ом |
| Длина кабеля (радиус действия) | 5м |
| Для караоке | есть |
| Кнопки управления | вкл/выкл |
конденсаторный, ручной, направленность кардиоидная, 40-15000 Гц, разъем 6.3 мм



![Комплект проводных микрофонов Logitech Group Expansion Microphones [989-000171] Комплект проводных микрофонов Logitech Group Expansion Microphones [989-000171]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1318451-250x250.jpg)













