| Характеристики | |
| Цвет | темно-серый, черный |
| Вес | 300г |
| Ширина | 53мм |
| Тип | проводной микрофон |
| Выход на наушники | есть |
| Метки | для компьютера, usb микрофон |
| Назначение | для стриминга и подкастов |
| Длина | 185мм |
| Материал корпуса | металл |
| Подсветка | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Комплект поставки | - кабель USB Type-C - USB Type-A - документация |
| Чувствительность | -34 дБ |
| Исполнение | настольный |
| Подставка | монолитная |
| Частотный диапазон | 100 — 15 000Гц |
| Антивибрационный держатель | нет |
| Вид | электретный (малый конденсатор) |
| Внешняя ветрозащита | нет |
| Поп-фильтр | нет |
| Разъем(-ы) на микрофоне | USB Type-C |
| Разъем(-ы) подключения | USB Type-A |
| Питание микрофона | USB Type-A |
| Изменяемая направленность | нет |
| Направленность | кардиоидная |
| Соотношение сигнал/шум | 70дБ |
| Встроенные цифровые эффекты | нет |
| Дополнительные элементы управления | активация системы шумоподавления |
| Приглушение микрофона (mute) | есть |
| Регулировка громкости наушников | есть |
| Регулировка усиления (аттенюатор) | нет |
| Регулировка чувствительности | есть |
| Резьбовое крепление | нет |
| Физическое выключение микрофона | нет |
| Диаметр диафрагмы | 14 мм |
| Разрядность и частота дискретизации | 24 бит/96 кГц |
| Коэф. гармонических искажений (КНИ) | < 1% |
электретный (малый конденсатор), настольный, для стриминга и подкастов, кардиоидная направленность, 100-15000 Гц, разъем подключения USB Type-A


![Комплект проводных микрофонов Logitech Group Expansion Microphones [989-000171] Комплект проводных микрофонов Logitech Group Expansion Microphones [989-000171]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1318451-250x250.jpg)













