| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 244г |
| Тип | динамический |
| Длина | 160мм |
| Диаметр | 50мм |
| Материал корпуса | металл |
| Комплект поставки | - микрофон;- адаптер;- кабель XLR - 6.3 мм; |
| Нижняя граница частотного диапазона | 50Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 15 000Гц |
| Подключение | 6.3 мм |
| Вид | ручной |
| Направленность | кардиоидная |
| Импеданс | 600Ом |
| Ветрозащита | встроенная |
динамический, ручной, направленность кардиоидная, 50-15000 Гц, разъем 6.3 мм


![Комплект проводных микрофонов Logitech Group Expansion Microphones [989-000171] Комплект проводных микрофонов Logitech Group Expansion Microphones [989-000171]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1318451-250x250.jpg)













