| Характеристики | |
| Вес | 396г |
| Тип | конденсаторный |
| Длина | 199мм |
| Диаметр | 48мм |
| Питание | фантомное 48 В / 3,5 мА |
| Комплект поставки | Микрофон е 965Микрофонный держательЧехол |
| Нижняя граница частотного диапазона | 40Гц |
| Чувствительность | 2.3дБ/мВт |
| Верхняя граница частотного диапазона | 40 000Гц |
| Вид | ручной (для профессионального озвучивания сольного и бэк-вокала на сцене) |
| Направленность | кардиоидная, суперкардиоидная (переключаемая) |
| Импеданс | 150Ом |
| Минимальное оконечное сопротивление | 1000Ом |
конденсаторный, ручной, направленность кардиоидная/суперкардиоидная, 40-40000 Гц


![Комплект проводных микрофонов Logitech Group Expansion Microphones [989-000171] Комплект проводных микрофонов Logitech Group Expansion Microphones [989-000171]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1318451-250x250.jpg)













