| Характеристики | |
| Вес | 198г |
| Тип | конденсаторный, электретный |
| Длина | 157мм |
| Диаметр | 24мм |
| Питание | фантомное 48 В / 2,2 мА |
| Комплект поставки | Микрофон е 914Микрофонный держательПоролоновая ветрозащитаЧехол |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20Гц |
| Чувствительность | 7дБ/мВт |
| Верхняя граница частотного диапазона | 20 000Гц |
| Вид | студийный, инструментальный, театрально-хоровой (озвучивание акустических гитар, тарелок, хай-хэта, барабанов в позиции overhead, оркестров, хоров, фортепиано/роялей и т. д.) |
| Направленность | кардиоидная |
| Импеданс | 100Ом |
| Минимальное оконечное сопротивление | 1000Ом |
конденсаторный/электретный, студийный/инструментальный/театрально-хоровой, направленность кардиоидная, 20-20000 Гц


![Комплект проводных микрофонов Logitech Group Expansion Microphones [989-000171] Комплект проводных микрофонов Logitech Group Expansion Microphones [989-000171]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1318451-250x250.jpg)













