| Характеристики | |
| Вес | 311г |
| Тип | конденсаторный |
| Длина | 193мм |
| Диаметр | 47мм |
| Питание | фантомное 12-48В |
| Нижняя граница частотного диапазона | 40Гц |
| Чувствительность | 3дБ/мВт |
| Верхняя граница частотного диапазона | 20 000Гц |
| Подключение | 3-pin XLR |
| Вид | ручной |
| Направленность | суперкардиоидная |
| Импеданс | 200Ом |
| Минимальное оконечное сопротивление | 1000Ом |
конденсаторный, ручной, направленность суперкардиоидная, 40-20000 Гц, разъем 3-pin XLR


![Комплект проводных микрофонов Logitech Group Expansion Microphones [989-000171] Комплект проводных микрофонов Logitech Group Expansion Microphones [989-000171]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1318451-250x250.jpg)













