| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 70г |
| Ширина | 20мм |
| Тип | проводной микрофон |
| Выход на наушники | нет |
| Назначение | для конференц-связи |
| Длина | 220мм |
| Подсветка | нет |
| Индикация | нет |
| Чувствительность | -38 дБ |
| Исполнение | потолочный |
| Подставка | нет |
| Антивибрационный держатель | нет |
| Внешняя ветрозащита | нет |
| Поп-фильтр | нет |
| Разъем(-ы) подключения | отсутствует (нужен кабель) |
| Питание микрофона | фантомное |
| Изменяемая направленность | нет |
| Направленность | кардиоидная |
| Соотношение сигнал/шум | 65дБ |
| Встроенные цифровые эффекты | нет |
| Приглушение микрофона (mute) | нет |
| Регулировка громкости наушников | нет |
| Регулировка усиления (аттенюатор) | нет |
| Регулировка чувствительности | нет |
| Резьбовое крепление | нет |
| Физическое выключение микрофона | нет |
| Напряжение фантомного питания | 48В |
потолочный, для конференц-связи, кардиоидная направленность, разъем подключения отсутствует (нужен кабель)


![Комплект проводных микрофонов Logitech Group Expansion Microphones [989-000171] Комплект проводных микрофонов Logitech Group Expansion Microphones [989-000171]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1318451-250x250.jpg)













