| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 110г |
| Тип | динамический |
| Выход на наушники | нет |
| Назначение | для караоке |
| Длина | 188мм |
| Диаметр | 46.7мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | нет |
| Комплект поставки | - аудиокабель 3-pin XLR - 6.3 мм- переходник на 3.5 мм- документация |
| Беспроводной интерфейс | нет |
| Нижняя граница частотного диапазона | 50Гц |
| Чувствительность | -55 дБ |
| Верхняя граница частотного диапазона | 15 000Гц |
| Регулировка громкости | нет |
| Вид | ручной |
| Поп-фильтр | нет |
| Разъем(-ы) на микрофоне | 3-pin XLR |
| Разъем(-ы) подключения | 3.5 мм, 6.3 мм |
| Изменяемая направленность | нет |
| Направленность | кардиоидная |
| Регулировка усиления (аттенюатор) | нет |
| Импеданс | 600Ом |
| Ветрозащита | нет |
| USB для периферии | нет |
| Цифровые эффекты | нет |
| Регулировка микширования | нет |
| Элементы управления | вкл/выкл |
динамический, ручной, направленность кардиоидная, 50-15000 Гц, разъем 3-pin XLR






![Комплект проводных микрофонов Logitech Group Expansion Microphones [989-000171] Комплект проводных микрофонов Logitech Group Expansion Microphones [989-000171]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1318451-250x250.jpg)













