| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 190г |
| Ширина | 137мм |
| Разрешение экрана | 1264 x 1680 |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Встроенный микрофон | есть |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Сенсорный экран | емкостный |
| Длина | 156мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Емкость аккумулятора | 2 300мАч |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| HDMI-вход | нет |
| USB | USB Type-C (с поддержкой OTG) |
| Комплект поставки | чехол-обложка, кабель для зарядки, документация |
| Технология экрана | E-Ink Carta 1200 |
| Толщина | 6мм |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Версия ОС на момент выхода | Android 11 |
| Объем встроенной памяти | 32 Гб |
| Объем оперативной памяти | 2 Гб |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC |
| Акселерометр | нет |
| Встроенная камера | нет |
| Размер экрана | 7 |
| Подсветка экрана | (MOON Light 2) |
| Встроенный динамик | есть |
| Цветной экран | нет |
| 3G-модем | нет |
| Чехол/обложка в комплекте | есть |
| Поддержка архивов | ZIP |
| Поддержка аудио форматов | MP3 |
| Поддержка видео форматов | нет |
| Поддержка текстовых форматов | DjVu, DOC, DOCX, CBR, CBZ, CHM, ePub, FB2, FB3, HTML, MOBI, PDB, PDF, PRC, RTF, TXT |
| Поддержка фото форматов | JPEG, PNG, GIF, BMP |
| Мультитач | есть |
| Регулировка цветовой температуры | есть |
экран 7" E-Ink Carta 1200, 1264 x 1680, сенсорный, с подсветкой, память 32 Гб, карты памяти, Wi-Fi
















