| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 160г |
| Ширина | 80мм |
| Разрешение экрана | 824 x 1648 |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Встроенный микрофон | есть |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Сенсорный экран | емкостный |
| Длина | 159мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Емкость аккумулятора | 3 950мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| HDMI-вход | нет |
| USB | USB Type-C |
| Комплект поставки | скрепка, кабель для зарядки, документация |
| Технология экрана | E-Ink Carta Plus |
| Толщина | 8мм |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Версия ОС на момент выхода | Android 11 |
| Объем встроенной памяти | 32 Гб |
| Объем оперативной памяти | 2 Гб |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Акселерометр | есть |
| Встроенная камера | нет |
| Размер экрана | 6.13 |
| Подсветка экрана | есть |
| Встроенный динамик | есть |
| Цветной экран | нет |
| 3G-модем | нет |
| Чехол/обложка в комплекте | есть |
| Поддержка архивов | ZIP |
| Поддержка аудио форматов | MP3, WAV |
| Поддержка видео форматов | нет |
| Поддержка текстовых форматов | ACBF, AZW, AZW3, DjVu, DOC, DOCX, CBR, CBZ, CHM, ePub, FB2, FB3, FBZ, HTML, MAFF, MD, MOBI, ODT, PDB, PDF, PRC, RST, RTF, TXT, XML |
| Поддержка фото форматов | JPEG, PNG, GIF, BMP |
| Мультитач | есть |
| Регулировка цветовой температуры | есть |
экран 6.13" E-Ink Carta Plus, 824 x 1648, сенсорный, с подсветкой, память 32 Гб, карты памяти, Wi-Fi
















