| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 365г |
| Ширина | 183мм |
| Разрешение экрана | 1860 x 2480 |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Встроенный микрофон | есть |
| Сенсорный экран | емкостный, индукционный |
| Длина | 235мм |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Емкость аккумулятора | 3 700мАч |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| HDMI-вход | нет |
| USB | USB Type-C |
| Комплект поставки | кабель для зарядки, стилус, документация |
| Технология экрана | E-Ink Carta Plus |
| Толщина | 4.5мм |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Версия ОС на момент выхода | Android 12 |
| Объем встроенной памяти | 64 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4 Гб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Акселерометр | есть |
| Встроенная камера | нет |
| Размер экрана | 10.3 |
| Подсветка экрана | нет |
| Встроенный динамик | есть |
| Цветной экран | нет |
| 3G-модем | нет |
| Чехол/обложка в комплекте | нет |
| Поддержка архивов | ZIP |
| Поддержка аудио форматов | MP3, WAV |
| Поддержка видео форматов | нет |
| Поддержка текстовых форматов | DjVu, DOC, DOCX, CBR, CBZ, CHM, ePub, FB2, HTML, MOBI, PDF, PRC, RTF, TXT |
| Поддержка фото форматов | JPEG, PNG, GIF, BMP |
| Мультитач | нет |
экран 10.3" E-Ink Carta Plus, 1860 x 2480, сенсорный, память 64 Гб, Wi-Fi
















