| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 182г |
| Ширина | 117мм |
| Разрешение экрана | 758 x 1024 |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Сенсорный экран | емкостный |
| Длина | 170мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Емкость аккумулятора | 3 000мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| HDMI-вход | нет |
| USB | USB Type-C |
| Комплект поставки | кабель для зарядки, документация |
| Технология экрана | E-Ink Carta 1200 |
| Толщина | 8.7мм |
| Аудиовыход | 3.5 мм |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Версия ОС на момент выхода | Android 11 |
| Объем встроенной памяти | 32 Гб |
| Объем оперативной памяти | 2 Гб |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Акселерометр | нет |
| Встроенная камера | нет |
| Размер экрана | 6 |
| Подсветка экрана | (MOON Light 2) |
| Встроенный динамик | нет |
| Цветной экран | нет |
| 3G-модем | нет |
| Чехол/обложка в комплекте | есть |
| Поддержка архивов | ZIP |
| Поддержка аудио форматов | MP3, WAV |
| Поддержка видео форматов | нет |
| Поддержка текстовых форматов | ACBF, AZW, AZW3, DjVu, DOC, DOCX, CBR, CBZ, CHM, ePub, FB2, FB3, FBZ, HTML, MAFF, MD, MOBI, ODT, PDB, PDF, PRC, RST, RTF, TXT, XML |
| Поддержка фото форматов | JPEG, PNG, GIF, BMP |
| Мультитач | есть |
| Регулировка цветовой температуры | есть |
экран 6" E-Ink Carta 1200, 758 x 1024, сенсорный, с подсветкой, память 32 Гб, карты памяти, Wi-Fi
















