| Характеристики | |
| Цвет | темно-серый |
| Вес | 180г |
| Ширина | 100мм |
| Разрешение экрана | 1072 x 1448 |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Встроенный микрофон | нет |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Сенсорный экран | есть |
| Длина | 153мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Емкость аккумулятора | 2 200мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| HDMI-вход | нет |
| USB | USB Type-C |
| Комплект поставки | Электронная книга, руководство пользователя, USB- кабель, гарантийный талон |
| Технология экрана | E-Ink Kaleido 3 |
| Толщина | 7мм |
| Аудиовыход | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Версия ОС на момент выхода | Android 11 |
| Объем встроенной памяти | 32 Гб |
| Объем оперативной памяти | 3 Гб |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC(до 256 ГБ) |
| Встроенная камера | нет |
| Количество цветов экрана | 4096 |
| Размер экрана | 6 |
| Подсветка экрана | есть |
| Встроенный динамик | нет |
| Цветной экран | нет |
| 3G-модем | нет |
| Чехол/обложка в комплекте | нет |
| Поддержка архивов | ZIP |
| Поддержка аудио форматов | MP3, AAC, FLAC, OGG, WAV |
| Поддержка видео форматов | нет |
| Поддержка текстовых форматов | DjVu, DOC, DOCX, CHM, ePub, FB2, HTML, MOBI, PDF, RTF, TXT |
| Мультитач | есть |
| Регулировка цветовой температуры | есть |
экран 6" E-Ink Kaleido 3, 1072 x 1448, сенсорный, с подсветкой, память 32 Гб, карты памяти, Wi-Fi
















