| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 150г |
| Ширина | 116мм |
| Разрешение экрана | 758 x 1024 |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Встроенный микрофон | нет |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Сенсорный экран | нет |
| Длина | 164мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Емкость аккумулятора | 1 500мАч |
| HDMI-вход | нет |
| USB | microUSB |
| Комплект поставки | кабель для зарядки, документация |
| Технология экрана | E-Ink |
| Толщина | 9.8мм |
| Аудиовыход | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Поддержка карт памяти | microSD (до 32ГБ) |
| Встроенная камера | нет |
| Размер экрана | 6 |
| Подсветка экрана | есть |
| Встроенный динамик | нет |
| Цветной экран | нет |
| 3G-модем | нет |
| Чехол/обложка в комплекте | есть |
| Поддержка архивов | нет |
| Поддержка аудио форматов | нет |
| Поддержка видео форматов | нет |
| Поддержка текстовых форматов | DOC, CHM, ePub, FB2, HTML, MOBI, PDB, PDF, RTF, TXT |
| Поддержка фото форматов | JPEG, GIF, BMP |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Оперативная память | 128 Мб |
| Флэш-память | 4 Гб |
экран 6" E-Ink, 758 x 1024, с подсветкой, память 4 Гб, карты памяти




















