| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 140г |
| Ширина | 109.2мм |
| Разрешение экрана | 680 x 920 |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Встроенный микрофон | нет |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Сенсорный экран | есть |
| Длина | 135.3мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Емкость аккумулятора | 1 700мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| HDMI-вход | нет |
| USB | USB Type-C |
| Комплект поставки | Электронная книга, руководство пользователя, USB- кабель, гарантийный талон |
| Технология экрана | E-Ink |
| Толщина | 8мм |
| Аудиовыход | 3.5 мм |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Версия ОС на момент выхода | Android 8.1 Oreo |
| Объем встроенной памяти | 8 Гб |
| Объем оперативной памяти | 1 Гб |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC |
| Встроенная камера | нет |
| Размер экрана | 5.83 |
| Подсветка экрана | есть |
| Встроенный динамик | нет |
| Цветной экран | нет |
| 3G-модем | нет |
| Чехол/обложка в комплекте | нет |
| Поддержка архивов | ZIP |
| Поддержка аудио форматов | MP3, AAC, FLAC, OGG, WAV |
| Поддержка видео форматов | нет |
| Поддержка текстовых форматов | AZW3, DjVu, DOC, DOCX, CHM, ePub, FB2, MOBI, PDF, PRC, TXT |
| Поддержка фото форматов | JPEG, PNG, BMP |
| Мультитач | есть |
экран 5.83" E-Ink, 680 x 920, сенсорный, с подсветкой, память 8 Гб, карты памяти, Wi-Fi




















