| Характеристики | |
| Цвет | серый, черный |
| Вес | 3.4кг |
| Глубина | 60см |
| Ширина | 80см |
| Тип | стол |
| Высота | 70см |
| Максимальная нагрузка | 30кг |
| Материал каркаса | сталь (диаметром 16 мм) |
| Материал столешницы | МДФ |
| Ручка для переноски | есть |
стол, сталь/МДФ, максимальная нагрузка 30 кг, серый/черный цвет, 80x60x70 см, 3.4 кг
















