| Характеристики | |
| Цвет | бежевый |
| Вес | 10.18кг |
| Глубина | 187см |
| Ширина | 63.5см |
| Тип | шезлонг |
| Высота | 32см |
| Максимальная нагрузка | 250кг |
| Особенности | регулируемая спинка |
| Материал сиденья | нейлон |
| Материал каркаса | пластик |
шезлонг, пластик/нейлон, максимальная нагрузка 250 кг, регулируемая спинка, бежевый цвет, 63.5x187x32 см, 10.18 кг




















