| Характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Вес | 10.7кг |
| Глубина | 184см |
| Ширина | 62см |
| Тип | шезлонг |
| Высота | 33см |
| Максимальная нагрузка | 250кг |
| Особенности | регулируемая спинка |
| Материал сиденья | пластик |
| Материал каркаса | пластик |
шезлонг, пластик/пластик, максимальная нагрузка 250 кг, регулируемая спинка, зеленый цвет, 62x184x33 см, 10.7 кг


















