| Характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Вес | 7.6кг |
| Глубина | 197см |
| Ширина | 71см |
| Тип | раскладушка |
| Высота | 28см (40 см макс) |
| Максимальная нагрузка | 150кг |
| Материал сиденья | полиэстер ( неопрен) |
| Материал каркаса | сталь |
| Сумка/чехол в комплекте | есть |
раскладушка, сталь/полиэстер, максимальная нагрузка 150 кг, сумка в комплекте, зеленый цвет, 71x197x28 см, 7.6 кг

















