| Характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Вес | 9кг |
| Глубина | 210см |
| Ширина | 82см |
| Тип | раскладушка |
| Высота | 32см (42 см максимум) |
| Максимальная нагрузка | 150кг |
| Материал сиденья | полиэстер ( неопрен) |
| Материал каркаса | сталь |
| Сумка/чехол в комплекте | есть |
раскладушка, сталь/полиэстер, максимальная нагрузка 150 кг, сумка в комплекте, зеленый цвет, 82x210x32 см, 9 кг
















