| Характеристики | |
| Цвет | розовый, серый, фиолетовый |
| Вес | 7.8кг |
| Глубина | 152.4см |
| Ширина | 61.7см |
| Тип | раскладушка (детская) |
| Высота | 31.2см |
| Максимальная нагрузка | 60кг |
| Материал сиденья | текстилен |
| Материал каркаса | сталь |
раскладушка, сталь/текстилен, максимальная нагрузка 60 кг, розовый/серый/фиолетовый цвет, 61.7x152.4x31.2 см, 7.8 кг
















