| Характеристики | |
| Цвет | зеленый, оранжевый |
| Вес | 14.9кг |
| Глубина | 190см |
| Ширина | 80см |
| Тип | раскладушка |
| Высота | 26см |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Материал сиденья | полиэстер |
| Материал каркаса | сталь |
раскладушка, сталь/полиэстер, максимальная нагрузка 120 кг, зеленый/оранжевый цвет, 80x190x26 см, 14.9 кг

















