| Характеристики | |
| Вес | 20.7кг |
| Глубина | 190см |
| Ширина | 120см |
| Тип | раскладушка |
| Высота | 26.7см |
| Максимальная нагрузка | 200кг |
| Материал сиденья | полиэстер |
| Материал каркаса | сталь, дерево |
раскладушка, сталь/дерево/полиэстер, максимальная нагрузка 200 кг, 120x190x26.7 см, 20.7 кг


















