| Характеристики | |
| Цвет | голубой |
| Вес | 14.1кг |
| Глубина | 190см |
| Ширина | 70см |
| Тип | раскладушка |
| Высота | 38см |
| Максимальная нагрузка | 130кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Высота в сложенном состоянии | 23см |
| Глубина в сложенном состоянии | 89см |
| Ширина в сложенном состоянии | 70см |
раскладушка, сталь, максимальная нагрузка 130 кг, голубой цвет, 70x190x38 см, 14.1 кг




















