| Характеристики | |
| Цвет | голубой, черный |
| Вес | 7.8кг |
| Глубина | 197см |
| Ширина | 73см |
| Тип | раскладушка |
| Высота | 36см |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Ручка для переноски | нет |
| Сумка/чехол в комплекте | нет |
раскладушка, сталь, максимальная нагрузка 120 кг, голубой/черный цвет, 73x197x36 см, 7.8 кг




















