| Характеристики | |
| Цвет | белый, черный |
| Вес | 4.6кг |
| Глубина | 48см |
| Ширина | 43см |
| Тип | кресло |
| Высота | 116см |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Особенности | регулируемая спинка |
| Материал сиденья | полиэстер |
| Материал каркаса | алюминий |
кресло, алюминий/полиэстер, максимальная нагрузка 120 кг, регулируемая спинка, белый/черный цвет, 43x48x116 см, 4.6 кг




















