| Характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Вес | 7.7кг |
| Глубина | 195см |
| Ширина | 65см |
| Тип | кресло-кровать |
| Высота | 39.5см |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Особенности | регулируемая спинка |
| Материал сиденья | полиэстер |
| Материал каркаса | сталь |
кресло-кровать, сталь/полиэстер, максимальная нагрузка 120 кг, регулируемая спинка, зеленый цвет, 65x195x39.5 см, 7.7 кг

















