| Характеристики | |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Рамка панели | без рамки |
| Ретродизайн | нет |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Booster | нет |
| Газовые конфорки | 4 |
| Газовые конфорки WOK | 1 |
| Гриль | нет |
| Двухуровневые конфорки | нет |
| Индукционные конфорки | нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | нет |
| Общая мощность | 9 150Вт |
| Овальные/прямоугольные конфорки | нет |
| Подробная информация о конфорках | 0.95 кВт (передняя правая), 1.7 кВт (задняя левая), 2.9 кВт (задняя правая), 2.9 кВт (передняя левая) |
| Тип установки | независимая |
| Трёхуровневые конфорки | нет |
| Чугунные конфорки | нет |
| Вес | 10кг |
| Глубина | 49см |
| Ширина | 56см |
| Автоматика закипания | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Поддержание тепла | нет |
| Расположение органов управления | спереди |
| Таймер | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Автоматические программы | нет |
| Газ-контроль | есть |
| Решетки | чугун |
| Электроподжиг варочной панели | автоматический |
газовая на 4 конфорки, закаленное стекло, мощность: 9150 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
















