| Характеристики | |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Общая мощность | 6 400Вт |
| Тип установки | независимая |
| Вес | 12.3кг |
| Глубина | 51см |
| Ширина | 58см |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Таймер | есть |
| Автоматические программы | нет |
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 6400 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 58x51 см
















