| Характеристики | |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Рамка панели | без рамки |
| Ретродизайн | нет |
| Тип варочной поверхности | газ электро |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Газовые конфорки | 3 |
| Газовые конфорки WOK | нет |
| Гриль | нет |
| Двухуровневые конфорки | нет |
| Индукционные конфорки | нет |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | нет |
| Общая мощность | 5 750Вт |
| Овальные/прямоугольные конфорки | нет |
| Подробная информация о конфорках | Ближняя, левая конфорка, 3 кВт, Ближняя, правая конфорка, 1 кВт, Дальняя, левая конфорка, 14.5 см/1 кВт, Дальняя, правая конфорка, 1.75 кВт |
| Тип установки | независимая |
| Трёхуровневые конфорки | нет |
| Чугунные конфорки | 1 |
| Вес | 7.4кг |
| Глубина | 49см |
| Ширина | 56см |
| Автоматика закипания | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Поддержание тепла | нет |
| Расположение органов управления | сбоку |
| Таймер | нет |
| Автоматические программы | нет |
| Газ-контроль | есть |
| Электроподжиг варочной панели | есть |
газ + электро на 4 конфорки, эмалированная сталь, мощность: 5750 Вт, газ-контроль, независимая установка, размеры (ШхГ): 58x51 см




















