| Характеристики | |
| Ширина | 230мм |
| Цвет корпуса | золотистый, черный |
| Высота | 280мм |
| Длина | 421мм |
| Управление со смартфона | нет |
| Страна производства | Китай |
| Объем резервуара для воды | 1 500мл |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Спрей | есть |
| Длина сетевого шнура | 2м |
| Противокапельная система | есть |
| Беспроводной утюг | нет |
| Максимальная мощность | 3 000Вт |
| Тип утюга | с парогенератором |
| Мерный стаканчик | есть |
| Насадка для деликатных тканей | нет |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Паровой удар | 400г/мин |
| Постоянная подача пара | 220г/мин |
| Регулировка подачи пара | есть |
| Общий вес | 3.6кг |
| Автоматическое отключение | есть |
| Система защиты от накипи | постоянная встроенная |
| Гладильная доска | нет |
| Технология подошвы | CeraSpec 2 |
3000 Вт, с парогенератором, подошва CeraSpec 2, постоянная подача пара




















